lifebox разыгрывает мобильные телефоны Nokia 5800 среди учасников клуба «Кинопорт»

Киев. 25 июня 2009 года. Каждую неделю среди участников клуба «Кинопорт» разыгрывается невероятно музыкальный мобильный телефон Nokia 5800. Интерес к кино может быть вознагражден одним из 4 телефонов.

Клуб «Кинопорт» от lifebox дает много преимуществ настоящим киноманам: доступ к уникальному контенту, закрытому для других пользователей, информационную рассылку MMS о новинках кинопроката, бесплатные билеты в кинотеатры и разнообразные розыгрыши среди пользователей.

С 15 июня по 15 июля 2009 года lifebox проводит акцию для всех членов клуба сервиса «Кинопорт». Каждую неделю будет разыгрываться один телефон Nokia 5800 с сенсорным дисплеем и невероятной функциональностью. В ходе акции будет избрано 4 победителей, которые получат музыкальные мобильные телефоны Nokia 5800!

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо заказать доступ в клуб сервиса «Кинопорт»: либо зайдя на wap.lifebox.com.ua/kinoport, либо отправив SMS-сообщение на номер 5350. Стоимость подписки – 15 грн в месяц (с НДС, без сбора в ПФ).

Узнайте больше на веб-сайте www.lifebox.com.ua.