МТС предлагает бесплатные SMS в ночное время

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о запуске услуги «Ночной SMS-Драйв», которая позволит абонентам МТС бесплатно отправлять SMS-сообщения в ночное время абонентам всех операторов «домашнего» региона и абонентам МТС по всей России.
Услуга «Ночной SMS-Драйв» от МТС доступна абонентам всех тарифных планов компании для частных лиц. Услуга предоставляет возможность абоненту бесплатно посылать неограниченное количество нетарифицируемых SMS с 00:00 до 08:00 .Услуга действует при нахождении абонента в домашнем регионе.
«SMS – это не просто новый формат общения, это новая культура коммуникаций со своими правилами, канонами, символикой. Лаконичность SMS соответствует стремительному темпу современной жизни: это удобный и любимый многими формат, особенно популярный среди молодежи. Поэтому я рад, что наши абоненты смогут не ограничивать свою смс-переписку благодаря новому предложению от МТС», — подчеркнул директор «МТС Россия» Александр Поповский.