Модемы по 199 грн. и «Свободный интернет» от «Киевстар»

С 14 августа 2009 года «Киевстар» снижает цены на интернет-модемы до 199 грн. и предлагает новый выгодный пакет данных «Свободный интернет».
Интернет-услуги от «Киевстар» стают еще доступнее. С 14 августа цены на все существующие наборы «Киевстар. Мобильный интернет» с модемами, поддерживающими технологии GPRS, EDGE и 3G, снижены до 199 грн. Также начинается продажа наборов с SIM-картой «Интернет 3G» в комплекте, которая не требует подписания дополнительных договоров и предоставляется на условиях предоплаченной связи.
В дополнение к существующим пакетам данных для доступа в интернет специально для клиентов, которые очень активно пользуются интернет-услугами, внедряется новый выгодный пакет «Свободный интернет»:
Название пакета данных Предоплаченный объем пакета данных Абонентская плата, грн. (с НДС и без ПФ) Стоимость 1 Мб данных сверх пакета, грн.
(с НДС и без ПФ)
«Свободный интернет» 5000 Мб 119,00 0,05

Абонентская плата за пакет «Свободный интернет» взимается со счета клиента при подключении услуги, а далее — автоматически один раз в месяц.
Для использования пакета данных «Свободный интернет» нет необходимости изменять настройки в оборудовании — достаточно использовать стандартные точки доступа www.ab.kyivstar.net, www.djuice.com.ua и www.kyivstar.net.
Новые и существующие контрактные клиенты и клиенты предоплаченной связи «Киевстар» могут подключать и отключать пакет «Свободный интернет» по бесплатному номеру 477, специальному номеру 466*45, с помощью отправки USSD-запроса*121*5000# , системы самообслуживания «Мой Киевстар» или меню модема.
Клиенты «Киевстар Бизнес» могут подключать новый пакет данных в центрах обслуживания клиентов, отделах по работе с бизнес-клиентами и с помощью системы «Мой Киевстар».