Украинский life:) продолжает снижать цены

Оператор мобильной связи life:) объявляет об обновлении тарифного плана «Супер life:) 50». Это предложение сочетает уникальные преимущества, доступные абонентам других тарифных пакетов life:), — 0 коп./мин. в сети life:) и 35 коп./мин. на другие сети — стабильно без платы за соединение.

Оператор life:) с первых месяцев своей работы не изменяет стремлению предоставлять украинским абонентам высококачественные услуги мобильной связи по наиболее выгодным и прозрачным тарифам. Позиция ценового лидера на рынке была достигнута благодаря тарифным планам на условиях предоплаты «Свободный life:)» с возможностью звонить по 0 коп./мин в сети и «Простой life:)», в котором звонки по Украине стоят всего 35 коп./мин. Обновленный тарифный план «Супер life:) 50» на условиях договора объединяет выгоды этих тарифов.

На сегодняшний день на телекоммуникационном рынке Украины подобного предложение не существует, ведь «Супер life:) 50» — это отсутствие платы за соединение, звонки по 0 коп./мин. в сети life:) и 35 коп./мин. на другие сети в Украине.