Пока Google воюет с Apple, оператор IP-телефонии выпускает свое приложение для iPhone

Оператор единой связи E1tele.com представляет мобильное приложение WingBee для iPhone, позволяющее в удобном режиме совершать бесплатные или дешёвые звонки. Звонки могут осуществляться в любую точку мира при помощи специальной программы для iPhone.

Мобильное приложение WingBee для iPhone будет полезно всем владельцам Apple телефона, кто хотел бы звонить много, долго и часто на далёкие расстояния: в города России, страны СНГ и за рубеж. Звонки по IP-каналам способны значительно снизить стоимость соединения, однако нередко у многих пользователей возникают неудобства либо при наборе длинного номера и последующем вводе вручную номера вызываемого абонента, а при этом на другом конце линии определяется непонятный номер, несоответствующий тому, откуда звонит пользователь. Либо качество связи почти всегда неудовлетворительное. А пользователи Skype вынуждены иметь доступ к Интернет или платить за GPRS.

Используя инновационные технологии международной компании Web3Tel, E1tele.com нашёл решение этих проблем. Мобильное приложение WingBee, устанавливаемое в iPhone, способно сделать звонок по IP-каналам таким же простым и удобным, как и привычный звонок по мобильному телефону, при этом сохранить низкие цены на международные соединения и качество связи E1tele.com.

Мобильное приложение WingBee специально разработано по аналогии интерфейса звонков через iPhone т.е. приложение позволяет совершать звонки через сеть E1tele.com в привычном режиме, используя записную книгу iPhone. Пользователю не приходится вводить вручную номера callback или отправлять SMS — программа это делает автоматически. В мобильном приложении WingBee можно просматривать недавно совершённые вызовы, использовать систему ввода коротких номеров, инициировать записи контактов, добавлять, править, удалять информацию. Кроме того, используя сервис E1tele.com, можно позвонить абонентам Skype, Gtalk, ICQ, MSN.

Стоимость соединения с любой точкой земного шара при помощи E1tele.com может быть снижена до 90%. Так звонок в США обойдётся в 1,2 коп за минуту разговора, в Канаду - 1 руб, в Италию - 1руб. 24 коп, в Германию – 1,2 руб, в Израиль - 1 руб. 30 коп, в Казахстан – 2руб. 40 коп.

Приложение состоит из 5-х разделов: Speeddial, Recents, Contacts, Keypad, More.

Таким образом, приложение WingBee позволит «превратить» iPhone в VoIP-телефон, которым можно будет пользоваться наравне с привычной мобильной связью.

Если у владельца iPhone ещё нет аккаунта в сети E1tele.com, для использования приложения WingBee ему нужно зарегистрироваться на сайте www.e1tele.com.

При регистрации в сети E1tele.com каждый абонент автоматически и бесплатно получает персональный SIP-номер, звонки с которого на мобильные и городские телефоны можно осуществлять значительно дешевле обычных, а соединения со Skype, ICQ, MSN, GTALK, YAHOO! — пользователями будет бесплатными и безлимитными.

Приложение WingBee для iPhone бесплатно, его можно загрузить из магазина Appstore на сайте www.itunes.com или на сайте www.e1tele.com в разделе ‘Загрузить’ Перед установкой рекомендуется ознакомится с сервисом E1tele.com на http://www.e1tele.com и инструкцией по использованию WingBee.

Мобильное приложение WingBee также доступно для телефонов с другой операционной системой: Windows Mobile, Android, Symbian и др.