В тарифе «Простой life:)» минута разговора по Украине стоит 15 копеек

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске тарифного плана «Простой life:)» с невероятным тарифом на все направления по Украине — всего 15 копеек за минуту без платы за соединение. По утверждению оператора, аналогов этому предложению на рынке Украины не существует.

Часто бывает так, что даже члены одной семьи и близкие друзья пользуются услугами разных операторов мобильной связи. Поэтому для общения им нужна хорошая альтернатива дешевым тарифам внутри сети.
Оператор мобильной связи life:), являясь ценовым лидером с динамично развивающейся сетью, предоставляет лучшую альтернативу — всего 15 копеек за минуту без платы за соединение на все направления по Украине с новым тарифным планом «Простой life:)» на условиях предоплаты. Подобных предложений на рынке Украины нет.

Абонент имеет возможность общаться по 15 коп./мин. по Украине в пределах 100 минут в течение 30 календарных дней после пополнения счета на 35 грн или более одним платежом. В других случаях звонки по Украине тарифицируются всего по 0,35 грн/мин. Остаток минут по 15 коп. можно проверить, позвонив по номеру *111#. Для подключения к тарифному плану «Простой life:)» нужно активировать любой стартовый пакет life:) и набрать *141*2#, нажать кнопку вызова и подтвердить свой выбор, следуя подсказкам. Первый переход бесплатный.