Beeline запустил универсальную социальную сеть Beeline Café

Единый оператор связи Beeline (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком») объявляет о запуске интерактивного сервиса для общения и знакомств нового поколения — Beeline Café, который не имеет аналогов в Украине.

Сafé.beeline.ua — это универсальная социальная сеть с возможностью доступа и общения с помощью различных видов связи: фиксированный и мобильный Интернет, WAP, MMS, SMS. На портале Beeline Сafe есть все необходимое для общения, знакомств и самовыражения: поиск друзей, «стена», блоги, возможность быстрой загрузки фотографий, видеороликов, чат — все атрибуты социальной сети. Зарегистрироваться на Beeline Café может любой человек, независимо от того, абонентом какого мобильного оператора он является.

Главное отличие Beeline Café от аналогичных порталов в том, что для общения его пользователям не обязательно находиться дома у компьютера, ноутбука или мобильного устройства, подключенных к Интернету. Beeline Café предусматривает обмен сообщениями Internet to WAP, Internet to SMS/MMS, WAP to SMS/MMS и наоборот. При этом для абонентов Beeline общение по WAP, SMS и MMS полностью бесплатно, для абонентов других сетей — согласно их тарифным планам.

«Благодаря успешной интеграции фиксированного и мобильного бизнесов компании у нас появилась возможность создавать совершенно новые предложения для общения и выражения себя. Одним из таких продуктов стала социальная сеть Beeline Café. Этот уникальный для Украины сервис не только позволяет пользователям выбирать самый удобный вид связи с друзьями и близкими, но и всегда быть в центре событий», — отметил Исполнительный Вице-президент ОАО «ВымпелКом» по развитию бизнеса в странах СНГ Дмитрий Плесконос.

«Настало время, когда без социальных сетей сложно представить жизнь современного человека. Новый сервис действительно способен завоевать популярность в Украине, так как сегодня, по данным различных опросов, социальными сетями пользуется около 40% украинских пользователей Интернета. Beeline как универсальный оператор всех видов связи решает этот «социальный запрос», разработав универсальную сеть с возможностями, которые выходят за рамки существующих технологий»,– говорит Генеральный директор Beeline Александр Баринов.

Владельцы страничек на café.beeline.ua могут получать бесплатные уведомления об активностях друзей прямо на телефон в формате SMS или MMS; получать подарки от Beeline; быть в курсе всех ближайших культурных мероприятий в Киеве и других городах Украины. Важным преимуществом портала Beeline Café является то, что все его пользователи — реальные люди, имеющие мобильные телефоны. При этом Beeline гарантирует анонимность для всех пользователей.