Украинские операторы дают скидку 50% за оплату одновременно ШПД и мобильного интернета

Оператор мобильной связи life:) совместно с телекоммуникационной группой Vega объявляют о запуске акции «Два Интернета лучше, чем один». Абоненты life:), пользующиеся услугами мобильного интернета, могут получить 50% скидки на домашний интернет от Vega, а абоненты Vega имеют право на 50% скидку при использовании мобильного интернета от life:).

Пользоваться интернетом так удобно, что хочется иметь доступ в любое время: на работе, дома, с мобильного телефона. Поэтому стоит не пропустить новую совместную акцию от оператора мобильной связи life:) и оператора фиксированной связи Vega — «Два Интернета лучше, чем один». Пользование интернет-услугами одного из операторов дает право на получение невероятной скидки от другого – 50%.

Среди абонентов life:) право на 50% скидку при подключении к домашнему интернету от Vega имеют те, кто хотя бы один раз за последние три месяца заказывал мобильные интернет-услуги. Если нет — еще есть время заказать подписку на услуги life:) Интернет до конца акции. Предложение действует с 1 октября 2009 до 1 января 2010 года. Суперскидка действует в течение трех месяцев от момента активации.

Пользователи домашнего интернета от Vega имеют право на свою 50% суперскидку на мобильный интернет от life:). Условие получения скидки на услуги life:) Интернет — пользование домашним интернетом от Vega в течение последних трех месяцев или подключение до 1 января 2010 года.