Украинский CDMA-оператор PEOPLEnet запустил роуминг с Verizon Wireless

PEOPLEnet совместно с оператором Verizon Wireless запустил международный двусторонний роуминг в 3G CDMA сетях Украины и Соединенных Штатах Америки. Качественная связь сети нового поколения 3G по низким ценам на роуминг в Украине.

PEOPLEnet, лидер на рынке скоростного мобильного Интернета в Украине, объявляет о старте нового удобного сервиса двустороннего CDMA-роуминга, который позволяет клиентам PEOPLEnet пользоваться услугами связи третьего поколения, находясь в зоне действия крупнейшей мобильной сети США Verizon Wireless, и визитерам-абонентам Verizon Wireless пользоваться сервисами сети PEOPLEnet. PEOPLEnet — первый и единственный оператор в Украине, реализовавший роуминг с Verizon Wireless.

C появлением новой полезной услуги клиенты PEOPLEnet, находясь в гостях за океаном, в турпоездках или командировках, могут пользоваться услугами связи в США посредством своих телефонов PEOPLEnet по тарифам, ниже привычного GSM роуминга.

Сравните роуминговые тарифы PEOPLEnet с тарифами GSM операторов на соответствующее направление, и Вы будете приятно удивлены — предложенные тарифы PEOPLEnet действительно являются ниже.

Новый сервис является первым проектом двустороннего роуминга от PEOPLEnet, и мы надеемся, что наши гости и партнеры из США останутся довольны качеством услуг входящего роуминга в сети PEOPLEnet в Украине.

«Вслед за стартом услуги GSM-роуминга мы не останавливаемся на достигнутом и стараемся разрабатывать и внедрять больше сервисов для того, чтобы наши клиенты не ограничивали себя в географии и как можно полнее чувствовали свободу коммуникаций! Я уверена, качество сервиса двустороннего международного CDMA-роуминга по достоинству оценят и наши пользователи, и их американские гости и бизнес-партнеры, прибывшие в Украину. Главным преимуществом новой услуги роуминга являются потрясающие низкие тарифы! Наши клиенты останутся довольны высоким качеством предоставляемой услуги и ее низкой стоимостью! Хочу напомнить, что PEOPLEnet первым и единственным в Украине реализовал подобный проект в сотрудничестве с самым крупным мобильным оператором США — Verizon Wireless. Так уж повелось, что мы во многих направлениях являемся пионерами!» — говорит Ирина Никитина, ведущий специалист по развитию роумингового бизнеса PEOPLEnet.