Новосибирский «Билайн» делает скидки корпоративным клиентам

"Билайн Бизнес" в Новосибирске объявляет о запуске нового предложения для корпоративных клиентов — «Выгодный расчет». Ключевые преимущества тарифа — это единая льготная стоимость местных звонков на мобильные телефоны всех операторов мобильной связи и на городские номера телефонной сети общего пользования и экономия с первой минуты разговора.

Теперь для новых абонентов «Билайн», подключающихся на тарифный план «Выгодный расчет», стоимость звонков на все местные номера, начиная с самой первой минуты, будет равна 1 руб. после достижения суммы счета 300 рублей. При этом при достижении порога пересчитываются, в том числе, все уже совершенные звонки.

"МЕСТНЫЕ ЗВОНКИ" — ЗВОНКИ АБОНЕНТАМ СЕТЕЙ «БИЛАЙН», «МТС», «МЕГАФОН», «СКАЙЛИНК», А ТАКЖЕ НА ГОРОДСКИЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОННОЙ СЕТИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ СВОЕГО ФИЛИАЛА ПОДКЛЮЧЕНИЯ (ФИЛИАЛА ПОДКЛЮЧЕНИЯ АБОНЕНТА).
ПРИ ДОСТИЖЕНИИ СУММЫ СОСТОЯВШИХСЯ ИСХОДЯЩИХ МЕСТНЫХ ТЕЛЕФОННЫХ СОЕДИНЕНИЙ РАВНОЙ 300 РУБЛЕЙ В ТЕЧЕНИЕ ОДНОГО РАСЧЕТНОГО ПЕРИОДА, РАСЧЕТ ВСЕХ СОСТОЯВШИХСЯ ИСХОДЯЩИХ МЕСТНЫХ ТЕЛЕФОННЫХ СОЕДИНЕНИЙ ЗА ВЕСЬ РАСЧЕТНЫЙ ПЕРИОД БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ПО ЦЕНЕ 1 РУБ, НАЧИНАЯ С ПЕРВОЙ МИНУТЫ РАСЧЕТНОГО ПЕРИОДА.

«Мы постоянно анализируем потребности наших клиентов и можем с уверенностью сказать, что единая низкая стоимость звонков, безусловно, привлечет их внимание, — комментирует новую инициативу Хамид Нургалеев, технический директор Сибирского региона, директор Новосибирского филиала ОАО «ВымпелКом». — При этом скидка на весь трафик позволит сэкономить на услугах до 50%».

В рамках тарифа «Выгодный расчет» можно подключить 2 опции: «Все включены» и «Выгодный контракт», которые позволяют сократить расходы на звонки среди сотрудников, а также получать накопительную скидку.