АКАДО запускает сервис по продаже электронных книг

ЗАО «АКАДО-Столица», крупнейший в Москве оператор комплексных услуг (интернет и цифровое телевидение), объявляет о запуске нового интернет-проекта «АКАДО.Книги».

Сервис «АКАДО.Книги» запускается совместно с компанией «ЛитРес». Здесь абоненты сети «АКАДО» могут приобрести аудиокниги или электронные версии самых популярных современных и классических литературных произведений. Проект дает уникальную возможность прочитать интересующую литературную новинку практически сразу после ее издания. В каталоге «АКАДО.Книги» представлено уже более 21 тысячи текстовых произведений и почти полторы тысячи аудиокниг. Коллекция постоянно пополняется.

Любую книгу, купленную у на ресурсе «АКАДО.Книги», пользователь может скачать необходимое число раз в 15 форматах, поддерживаемых разнообразными типами устройств, включая мобильные телефоны и специальные устройства для чтения электронных книг. Среди популярных форматов: TXT, RTF, HTML, FB2, LRF. Особенностью ресурса является отказ от системы DRM и других элементов защиты, обременяющих добросовестных пользователей.

Заказывая книги с помощью нового проекта АКАДО, абоненты могут быть уверены, что они не встретят в тексте многочисленных ошибок и опечаток и получат качественный и лицензионный продукт.
Оплатить покупки можно любым удобным способом из представленных на сайте в разделе «Способы оплаты». С единого абонентского счета АКАДО оплата за скаченные книги не списывается.

В течение первых 10 дней работы нового проекта абоненты «АКАДО» могут принять участие в акции. До 6 декабря каждое пополнение счета для оплаты покупок на «АКАДО.Книги» будет увеличено на 50%. Например, положив на счет 100 рублей, абонент сможет потратить на приобретение книг 150 рублей, а пополнив баланс на 500 рублей — получит возможность заказать книги на 750 рублей. Таким образом, сейчас наши абоненты могут познакомиться с новым проектом на специальных условиях.