«Евросеть» заключила соглашение с НПФ «Норильский никель»

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, сообщает о старте услуги оформления договоров негосударственного пенсионного страхования в своих салонах.

«Евросеть» заключила соглашение с негосударственным пенсионным фондом «Норильский никель». Теперь в салонах сотового ритейлера любой гражданин Российской Федерации, желающий доверить управление своими пенсионными средствами негосударственному пенсионному фонду «Норильский никель», может оформить договор обязательного пенсионного страхования.

Услуга в настоящее время уже оказывается в магазинах «Евросеть» г. Москвы и Московской области. С 29 декабря 2009 года можно будет воспользоваться этой возможностью в каждом из 3 770 салонов компании, работающих в России.

В ближайшее время список компаний-страховщиков пополнится ещё двумя участниками. На следующей неделе в московских салонах «Евросети» можно будет оформить договор пенсионного страхования НПФ «Промагрофонд». В новом году список компаний-партнёров пополнит третий участник рынка негосударственных пенсионных фондов.

«Для того, чтобы заключить договор негосударственного пенсионного страхования, достаточно паспорта и пенсионного страхового свидетельства. Процесс оформления занимает около 3-5 минут и бесплатен для населения. Наша цель — сделать услугу понятной и доступной и помочь людям выгодно инвестировать в своё будущее. «Норильский никель» входит в пятёрку крупнейших негосударственных пенсионных фондов и активно развивает новые каналы продаж, именно поэтому он стал первым нашим партнёром в сфере негосударственного пенсионного страхования», — отметили в компании «Евросеть».