«Билайн» открывает Центры экспресс-обслуживания

Новосибирский филиал ОАО «Вымпелком» (ТЗ "Билайн") объявляет об официальном открытии новых Центрах экспресс-обслуживания* для удобства абонентов.
Два салона расположены в Новосибирской области по адресам: г. Барабинск, ул. К. Маркса, 95, г. Татарск, ул. Ленина, 104. Кроме того, новые комплексы категории А** появились и в центре Новосибирска — на Красном проспекте 188 и на ул. Крылова 7.

Новые эксклюзивные Центры экспресс-обслуживания будут работать по специально разработанной в "ВымпелКоме" электронной системе, которая позволяет вносить данные о новом абоненте в базу сети «Билайн» в режиме on-line. Мгновенная регистрация в сети позволяет клиенту сразу же после оплаты подключения начать пользоваться сотовой связью.
«Открытие новых Центров обслуживания клиентов — очередной этап программы расширения сети сервисного обслуживания в Новосибирской области,  говорит технический директор Сибирского региона, директор Новосибирского филиала ОАО «ВымпелКом» Хамид Нургалеев,  Мы надеемся, что появление представительств компании в районных центрах и в Новосибирске предоставит нашим клиентам больше свободы и комфорта от пользования услугами «Билайн».

На сегодняшний день «Билайн» имеет 19 салонов эксклюзивного обслуживания клиентов. В них можно не только подключиться или приобрести телефонную карту для пополнения баланса, но и получить весь комплекс абонентского обслуживания, а также квалифицированную консультацию специалистов по любому интересующему вопросу. В ближайший квартал «Билайн» в Новосибирске планирует открыть не менее 10 новых Центров экспресс-обслуживания.

  • Центр экспресс-обслуживания Билайн — это специализированный салон сотовой связи, в котором осуществляется продажа и продвижение услуг «Билайн» и не осуществляется продажа и продвижение услуг других операторов.
  • * Комплекс категории А — торговая площадь от 30 м2 и более.