Проводной интернет «Билайн» не стоит на месте

ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») сообщает о новостях в развитии проводного интернета на территории г. Томска. С 1 февраля мобильным абонентам «Билайн» доступно новое специальное предложение: они могут бесплатно подключиться к проводному интернету компании с увеличенной скоростью 2200Кбит/с за выгодную цену 650 рублей в месяц.

В течение 2х месяцев детально разбираться с возможностями проводного интернета от «Билайн» томичам помогала Интернет-приемная, в рамках которой на вопросы пользователей интернета отвечала Лариса Малышева, директор Томского филиала компании. «Практически все заданные вопросы касались темы запуска интернета от «Билайн», — комментирует Лариса Малышева. — Причем большинство из них показывало хорошее знание томского рынка интернет-провайдинга и заинтересованность в нашем новом предложении».

Интернет-приемная была организована на базе популярного городского ресурса «Томский обзор» и расположена на сайте.

Всего с момента старта предоставления услуг проводного интернета с начала декабря 2009 г. в Томске был открыт к подключению ряд домов по улицам 79 Гв. Дивизии, Ф. Мюнниха, К. Ильмера, Говорова, Интернационалистов, Советская, Учебная, Косарева, Елизаровых, К. Маркса, пр. Мира и пр. Ленина, пер. 1905 года.