Назначен директор по корпоративному бизнесу Северо-Западного региона «Билайн»

ОАО "ВымпелКом" (торговый знак "Билайн") объявляет о назначении директора по корпоративному бизнесу Компании в Северо-западном регионе. Им стал Алексей Максимов, до настоящего момента занимавший пост директора Вологодского филиала Компании.

В новой должности Алексей Максимов будет отвечать за операционное управление коммерческой деятельности Компании в B2B-сегменте, показатели удовлетворенности обслуживанием корпоративных клиентов, а также контролировать все процессы, связанные с выводом новых услуг и предложений Компании для бизнес-рынка Северо-Запада.

"Алексей пришел в "ВымпелКом" 5 лет назад. Это профессионал, который в качестве менеджера по корпоративным клиентам заключил контракт с пивоваренной компанией "Балтика", а в должности директора Вологодского филиала увеличил выручку этого филиала в 2,5 раза. Я уверен не только в его профессиональной компетенции, но и в отличных деловых и человеческих качествах", — прокомментировал назначение директор Северо-Западного региона ОАО "ВымпелКом" Андрей Ковтонюк.

Алексей Сергеевич Максимов родился 02 марта 1976 года в г. Северодвинске. В 1999 году окончил факультет коммерции и маркетинга Санкт-Петербургского Университета Экономики и Финансов. С 2000 по 2005 гг. имел опыт работы в руководящих должностях коммерческих компаний. С апреля 2005 года занимал должность руководителя направления корпоративных продаж Северо-Западного региона ОАО "ВымпелКом". В октябре 2007 года был назначен директором Вологодского филиала Компании. Женат, воспитывает сына.