Компания i-Free проводит опрос «Самые интересные отраслевые форумы»

Компания i-Free, один из лидеров отрасли мобильных контент-услуг России и стран СНГ, проводит опрос «Самые интересные отраслевые форумы, проходящие в России». Опрос проводится на корпоративном сайте i-Free с 24 марта по 25 апреля.

Цель опроса — выяснить, какие профильные форумы, посвященные дополнительным мобильным услугам, представляют сегодня наибольший интерес для профессионалов, работающих на рынке, отраслевых экспертов и журналистов, а также потенциальных заказчиков сервисов и технологических решений.

Участникам опроса предлагается выбрать одну из трех ежегодных профильных конференций, проходящих в России: «Мир Мобильного Контента» (МоСо), «Эволюция мобильных услуг. Россия и СНГ» (MSE), Mobile VAS Conference.

Форум МоСо проходит в Москве, в июне, его организует компания Exposystems. Конференция MSE также проводится в Москве, в конце сентября. Ее организатором является компания Infor-Media Russia. Форум Mobile VAS Conference проводится в Санкт-Петербурге, в ноябре, его организует компания ADMIN Ltd.

Проголосовать за самую актуальную российскую конференцию можно на корпоративном сайте i-Free www.i-free.com — на главной странице, в разделе «Опросы». Для участия в опросе регистрация не требуется.

Итоги опроса будут подведены 26 апреля и опубликованы на сайте компании, в разделе «Новости i-Free».

В этом разделе опубликованы результаты всех опросов, проведенных компанией i-Free: «Как кризис скажется на рынке мобильного контента?», «Динамика VAS-рынка в 2009 году», «Факторы, сдерживающие рост рынка мобильных допуслуг и контента», «Ключевые драйверы российского VAS-рынка в 2010 году».