i-Free стала партнером украинского информационно-правового портала «Лига: Закон»

Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России и стран СНГ, стала партнером украинского информационно-правового портала «ЛИГА: ЗАКОН». Благодаря SMS-сервису, реализованному при поддержке i-Free, пользователи портала могут получить быстрый доступ к законодательной и правовой информации.

Являясь ведущим поставщиком решений в сфере мобильного маркетинга, компания i-Free создает сервисы, упрощающие пользование Интернет-ресурсами за счет отправки SMS-сообщений на короткие номера. В этой сфере компания сотрудничает с ведущими Интернет-ресурсами: «ВКонтакте», Mail.ru, Rambler, Ukrnet, Trud.ua, BookLand.ua, Auction.ua и др.

Новым партнером i-Free стал лидер информационно-правового обеспечения в Украине — портал «ЛИГА: ЗАКОН». В рамках этого сотрудничества i-Free-Украина обеспечивает доступ пользователей портала к большому объему различных правовых и законодательных документов при помощи отправки SMS-сообщений.

Комментируя сотрудничество в рамках этого проекта, Андрей Хабаров, руководитель департамента системной интеграции и телекоммуникаций компании «ЛИГА: ЗАКОН», подчеркнул: «Благодаря новому дополнительному сервису, реализованному нами в сотрудничестве с ведущим провайдером — компанией i-Free, пользователи могут, не выходя из дома, получить полную и достоверную информацию по точечному запросу и сразу же начать с ней работать. Людям не нужно тратить лишние деньги на покупку кодексов и законов и время на поиск нужных разделов».

Сервис прост и понятен любому, даже начинающему, пользователю. Найдя необходимый документ на портале, абонент получает к нему доступ, отправив SMS-сообщение на короткий номер, указанный на сайте. В ответном SMS-сообщении пользователь получает код доступа к интересующему его документу.

Компания i-Free полностью разработала логику и механизм этого сервиса, а также обеспечивает весь комплекс его поддержки и круглосуточный технический мониторинг. Это гарантирует, что все запросы пользователей ресурса на получение информации будут удовлетворены.

Игорь Несук, руководитель проекта со стороны i-Free-Украина, комментируя запуск сервиса, отметил: «Информационно-правовой портал «ЛИГА: ЗАКОН» насчитывает сегодня более 160 тысяч активных пользователей, и мы не сомневаемся, что они оценят возможности дополнительного сервиса. Он будет полезен всем, кто нуждается в быстром получении достоверной правовой информации».