i-Free-Украина стала партнером украинского интернет-аукциона Auction.ua

Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России и стран СНГ, стала партнером крупнейшего украинского Интернет-аукциона www.auction.ua. В рамках этого сотрудничества i-Free создала и запустила интерактивные мобильные сервисы, обеспечивающие участникам Интернет-аукциона доступ к дополнительным услугам.

Компания i-Free — один из крупнейших в СНГ разработчиков и поставщиков решений, позволяющих упростить пользование Интернет-ресурсами при помощи отправки SMS-сообщений на короткие номера. Среди партнеров i-Free в этой сфере — «ВКонтакте», Mail.ru, Rumbler, Trud.ua, Ukrnet, BookLand и др.

Теперь в число партнеров i-Free входит также компания «Украинские Интернет-аукционы», которой принадлежит ресурс Auction.ua. — крупнейший в Украине Интернет-аукцион с ежедневной аудиторией более 40 тыс. человек.

Комментируя сотрудничество с i-Free-Украина, Мария Дмытрив, заместитель директора компании «Украинские Интернет-аукционы», отметила: «Наш портал пользуется большой популярностью, и мы хотим сделать его еще более удобным для клиентов за счет разнообразных мобильных сервисов. Компания i-Free имеет обширный опыт реализации таких услуг, и мы уверены, что наше партнерство будет успешным, а новые мобильные сервисы понравятся нашим клиентам».

На первом этапе сотрудничества i-Free-Украина обеспечила реализацию целого ряда интерактивных сервисов. Так, отправив SMS-сообщение на короткий номер, клиенты Auction.ua могут публиковать свое объявление на главной странице портала, перемещать его вверх и размещать в различных категориях — «Новые», «Горячие», «Рекомендуемые», а также пользоваться опцией «Уведомление о продажах».
В этом проекте i-Free-Украина осуществила весь комплекс работ: формирование списка актуальных сервисов, подбор и активацию коротких SMS-номеров с оптимальной тарификацией, полную техническую и сервисную поддержку.

Игорь Несук, руководитель проекта со стороны компании i-Free, комментируя запуск новых сервисов, отметил: «У Интернет-аукциона Auction.ua огромная аудитория, и это одна из самых продвинутых и удобных электронных торговых площадок, пользующаяся заслуженной известностью. Мы рады нашему сотрудничеству, надеемся, что оно будет развиваться, и в ближайшее время мы сможем предложить клиентам Auction.ua новые мобильные услуги».

Дополнительные услуги на портале Auction.ua можно активировать при помощи отправки SMS-сообщений на следующие короткие номера: 4445, 4446, 4448, 4449, 4161. Стоимость SMS-сообщения составляет: на номер 4445 – 3,8 грн, на номер 4446 – 8 грн, на номер 4448 – 12 грн, на номер 4449 – 16 грн, на номер 4161 – 30 грн.

Подробные правила активирования дополнительных услуг при помощи SMS-сообщений опубликованы на портале www.auction.ua.