i-Free-Украина стала партнером компании SmartSystems

Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России и стран СНГ, стала партнером украинской компании SmartSystems, специализирующейся на развитии Интернет-ресурсов. В рамках этого сотрудничества i-Free-Украина предоставляет SMS-сервисы для автомобильного портала www.car.ua, упрощающие пользование этим ресурсом.

Являясь одним из крупнейших в СНГ разработчиков и поставщиков решений на базе SMS, компания i-Free сотрудничает в этой сфере с ведущими Интернет-ресурсами — Mail.ru, Rambler, «ВКонтакте» и др. Среди партнеров i-Free также целый ряд специализированных украинских Интернет-порталов — Trud.ua, Ukrnet, BookLand, Auction.ua, «ЛИГА: ЗАКОН», Bid.ua, Rul.ua: компания i-Free предоставляет им SMS-сервисы, облегчающие пользование этими Интернет-ресурсами.

Новым партнером i-Free-Украина стала компания SmartSystems, занимающаяся развитием Интернет-ресурсов. Комментируя это сотрудничество, Сергей Голубов, руководитель проекта со стороны компании SmartSystems, подчеркнул: «SMS-сервисы создают дополнительные удобства для пользователей Интернет-ресурсов, и мы не сомневаемся, что посетители автомобильного сайта Car.ua будут рады тому, что, благодаря нашему партнерству с компанией i-Free, у них появились новые возможности».

Теперь пользователи сайта Car.ua смогут легко и быстро повысить рейтинг своего объявления: для этого им достаточно отправить SMS-сообщение на короткий номер 4444, предоставленный i-Free-Украина.

Через несколько минут после отправки SMS-сообщения объявление пользователя перейдет в категорию VIP: оно будет особо выделено на фоне других объявлений и гарантированно привлечет внимание посетителей сайта.

Комментируя запуск нового сервиса, Игорь Несук, руководитель проекта со стороны компании i-Free, отметил: «Сайт Сar.ua является одним из самых популярных ресурсов по продаже автомобилей в Украине, и мы уверены, что наш сервис будет интересен как продавцам, так и покупателям, и поможет еще больше повысить привлекательность сайта за счет дополнительных удобств».

Стоимость SMS-сообщения на короткий номер 4444 составляет 2 грн с учетом НДС и без учета сбора в Пенсионный фонд.