i-Free-Украина запускает новые мобильные сервисы для Интернет-ресурсов

Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка мобильных контент-услуг России и стран СНГ, запустила новые мобильные сервисы, упрощающие пользование украинскими Интернет-ресурсами — аукционом Bid.ua и специализированным сайтом по продаже автомобилей Rul.ua.

Компания i-Free является одним из ведущих в СНГ поставщиков интерактивных решений для крупнейших Интернет-порталов и создает сервисы, облегчающие пользование этими ресурсами за счет отправки SMS. Решения i-Free интегрированы на Mail.ru, Rambler, «ВКонтакте», а также на целый ряд украинских порталов — Trud.ua, Ukrnet, BookLand, Auction.ua, «ЛИГА:ЗАКОН» и др.

Новыми партнерами i-Free в этой сфере стали украинский Интернет-аукцион Bid.ua — www.bid.ua и специализированный сайт по продаже автомобилей Rul.ua — www.rul.ua.

Для интернет-аукциона Bid.ua компания разработала сервис, позволяющий пользователям ресурса повышать рейтинг своих объявлений, отправляя SMS-сообщения на короткие номера 4448, 4449, 4161.

Аналогичная услуга запущена и на автомобильном сайте Rul.ua: пользователи портала могут ее активировать, отправив SMS-сообщение на короткие номера 4446 и 4161.

Комментируя запуск новых сервисов, Игорь Несук, руководитель проекта со стороны компании i-Free, отметил: «Мобильные сервисы — актуальный бизнес-инструмент для всех Интернет-ресурсов: они существенно повышают их привлекательность, поскольку создают для пользователей дополнительные удобства и преимущества. И мы уверены, что посетители сайтов Bid.ua и Rul.ua очень быстро оценят свои новые возможности».

Стоимость SMS-сообщения составляет: на номер 4446 – 8 грн, на номер 4448 – 12 грн, на номер 4449 – 16 грн, на номер 4161 – 30 грн.