МТС запускает прокат фильмов на портале Omlet.ru

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, запускает на портале мультимедийных развлечений Omlet.ru новую услугу «Видеопрокат», благодаря которой пользователи получили возможность онлайн-просмотра видеоматериалов без необходимости их закачивания.

«Omlet.ru — первый ресурс в Рунете, который предоставляет всем без исключения пользователям возможность просмотра в режиме онлайн лицензионных фильмов от ведущих западных и российских правообладателей. Мы уверены, что услуга быстро станет популярной благодаря ее удобству: пользователь может просмотреть выбранный фильм, а уже затем принять решение о его покупке для собственной видеотеки», — отметил директор МТС по продуктам Павел Ройтберг.

Стоимость проката видеоматериалов, значительно ниже стоимости их покупки и составляет 75 -100 рублей за новинки кино, и 40-60 рублей за другой видеоконтент из каталога OMLET.RU.

Пользователь может смотреть выбранные материалы — фильмы, телесериалы, мультфильмы, — непосредственно на сайте OMLET.RU неограниченное количество раз в удобное для себя время. После покупки фильма «в прокат» пользователю предоставляется возможность активировать доступ (начать просмотр) в любое удобное для него время в течение 30 дней с момента покупки. При этом просматривать данное видео можно неограниченное количество раз на протяжении 48 часов с момента первого просмотра.

Внедрение нового сервиса расширяет возможности пользователей Omlet.ru. Теперь пользователь может:

Купить видео для скачивания на мобильный телефон и компьютер;
С помощью сервиса «Видеопрокат» получить временный онлайн-доступ к просмотру выбранного видео непосредственно на Omlet.ru;
Бесплатно просмотреть на Omlet.ru отдельные видеоматериалы в режиме онлайн.