TELE2 запустил тариф «Мой регион» в Санкт-Петербурге

Европейский оператор-дискаунтер TELE2 представляет новый тарифный план «Мой регион», адресованный жителям Ленинградской области.

В рамках тарифа «Мой регион» установлена единая льготная цена на звонки, совершаемые из Ленинградской области: 47 копеек за минуту вызова, начиная с первой минуты, на все мобильные и городские номера Петербурга и Ленобласти. Столько же – 47 копеек — стоит исходящее sms-сообщение на мобильные номера всех сотовых операторов домашнего региона. Стоимость одного sms-сообщения на мобильные номера других регионов России составляет 1,5 рубля.

При нахождении абонента в Санкт-Петербурге действие льготной тарификации на тарифе «Мой регион» прекращается. В этом случае стоимость минуты звонка на мобильные и городские номера Петербурга и Ленобласти устанавливается в размере 1,5 рублей. Все цены указаны с учетом НДС. Более подробную информацию о данном тарифном плане можно получить на сайте

Кирилл Барановский, директор по маркетингу «TELE2 Санкт-Петербург»: «В этом году Ленинградская область становится для нас территорией особой важности, здесь мы увеличиваем масштабы и ускоряем темпы строительства. В течение ближайших нескольких месяцев будет значительно расширена зона действия и увеличена емкость сети TELE2. Убежден, что эти позитивные изменения будут замечены жителями Ленобласти и выезжающими на лето загород петербуржцами, что называется невооруженным глазом.

Здесь, в Ленинградской области, услуги сотового дискаунтера TELE2 востребованы еще больше, чем в Петербурге. Людям необходим оператор, способный предложить качественную связь по разумным ценам. И мы сделали это запуском специального областного тарифа «Мой регион».

Подключиться к TELE2 в Ленинградской области и Петербурге можно в одном из 24 монобрендовых центров продаж и обслуживания. Также продажи комплектов подключения осуществляются в федеральных сетях, в том числе «Евросеть», «Связной», «Телефорум», в гипермаркетах «Окей», «Лента», на мобильных точках продаж TELE2 и в интернет-магазине

Первый переход на тарифный план «Мой регион» производится бесплатно, стоимость второго и последующих переходов составляет 30 рублей.