One Agile и Cheetos порвут экран

One Agile, ведущая компания в области digital маркетинга и эксперт в сфере комплексных решений, обеспечивающих интерактивные коммуникаций с потребителями, совместно с компанией FritoLay, снова привносят креатив в акцию бренда Cheetos.

Компания One Agile реализовала механику акции, осуществила разработку WEB и SMS платформ для проведения акции «Cheetos. Порви экран!». Это не первая совместная работа компаний, результатом которой стала успешная реализация промо акции, отражающей позиционирование бренда на рынке.

Акция проходит с 8 марта 2010 года по 18 июля 2010 года. Зарегистрировать Коды, для того чтобы принять участие в видео конкурсе и голосовании, можно отправив SMS-сообщение или на сайте.

Отличительной особенностью данного промо является его творческая составляющая: участники присылают на конкурс самостоятельно снятые видео ролики, участвующие впоследствии в голосовании. Каждую неделю авторам роликов, занявших первые 5 мест, присуждается приз, телефон Nokia Touch Phone. Каждый день 30 активно голосующих участников получают 300 рублей на счет мобильного телефона. Главный приз соответствует нестандартному творческому формату промо — участие в съемках сериала «Универ».

Уникальный приз — возможность стать звездой сериала «Универ» — органично вписывается в концепцию промо и ориентирован на целевую аудиторию бренда.