«АКАДО-Столица» запускает новую биллинговую систему

ЗАО «АКАДО-Столица» объявляет о запуске новой биллинговой системы, поставщиком которой стала компания «Форвард-Телеком».

Переход на новую биллинговую систему позволит компании повысить качество обслуживания клиентов, а также расширит и ускорит ввод новых предложений, как по услугам интернте-доступа, так и цифрового телевидения.

Поэтапная реализация проекта позволит провести переход на новый биллинг плавно и незаметно для абонентов, не приостанавливая оказание услуг. Окончание работ по переходу на новую систему Forward намечено на конец апреля.

Основным критерием выбора АКАДО, стала уникальная гибкость продуктов предлагаемых компанией «Форвард-Телеком» в телекоммуникационной области, а также возможность создания единой конвергентной биллинговой системы учитывающей все предлагаемые компанией услуги.

Абонентам АКАДО станет проще работать с Личным кабинетом за счет более детального и всестороннего предоставления информации о потребленных и заказанных сервисах. Важно подчеркнуть, что внедрение Forward позволит компании усовершенствовать систему защиты персональных данных абонента, которая станет обязательной для всех операторов связи с 1 января 2011 года.

Как отметил Управляющий директор ЗАО «АКАДО-Столица» Денис ЛОБАНОВ: «Совершенствование биллинговой системы — один из многих шагов, которые компания предпринимает для повышения качества обслуживания абонентов. В качестве стратегической цели на 2009-2010гг. менеджмент «АКАДО-Столица» установил курс на повышение лояльности существующей абонентской базы и улучшение качества предоставления услуг компании».

«Внедрение нашей биллинговой системы в «АКАДО-Столица» — это важный шаг в развитии современных операторов связи, — отметил руководитель практики внедрения продуктов «Форвард-Телеком» Александр ПАЛКАНОВ. — Уверен, что благодаря внедрению такого продукта как Forward компания «АКАДО-Столица» существенно усилит свои позиции на столичном рынке и предложит рынку новые уникальные продукты».