«Билайн» дарит 50 Мбайт новым пользователям USB-модемов

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о предоставлении стартового трафика в размере 50 МБайт абонентам USB-модемов «Билайн».

Всем новым пользователям USB-модемов «Билайн» при активации комплекта предоставляется подарочный стартовый трафик — в размере 50 Мбайт. Абонент сразу может начать пользоваться Интернетом, не дожидаясь списания абонентской платы. Стартовый трафик не сгорает до тех пор, пока не будет потрачен клиентом.

Чтобы воспользоваться данным предложением, достаточно приобрести USB-модем «Билайн», внести на счёт сумму в размере абонентской платы по тарифному плану, включенному в комплект.

«Сеть 3G от «Билайн» представлена в 435 городах России. Количество пользователей USB-модемов растет с каждым днем и мы рады предлагать нашим клиентам новые услуги и акции. Подарочный стартовый трафик позволяет оценить возможности простого и удобного способа доступа к сети Интернет при помощи USB-модемов «Билайн» в сетях третьего поколения. Уверен, что для наших новых клиентов данное предложение сделает выход в Интернет через USB-модем ещё более комфортным», — комментирует Тимур Аляутдинов, и.о. директора по маркетингу массового рынка Интернет — доступа и услуг фиксированной связи.

Подарочный стартовый трафик доступен всем новым абонентам USB-модемов «Билайн» с 01.06.2010.