«Билайн» приготовил подарки для воспитанников детского дома пос. Новошахтинский

Воспитанники детского дома поселка Новошахтинский Михайловского района Приморского края получат подарки от Приморского филиала ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») в честь Международного дня защиты детей.

«Для ребятишек мы приготовили нужные и полезные вещи — летнюю одежду, обувь, игрушки, книги и многое другое. Их вручат наши сотрудники, которые приедут в детский дом на праздник, — говорит директор Приморского филиала ОАО «ВымпелКом» Александр Тепляков. — Мы будем и в дальнейшем активно помогать детям, которые живут в нашем подшефном детском доме, приобретать необходимые вещи и т.д.».

«Благодарим компанию «Билайн» за такую помощь, — говорит директор Государственного образовательного учреждения «Детский дом п. Новошахтинский» Наталья Мишина. — Большое спасибо за доброту и сострадание к детям, за понимание проблем детства, дружеское участие и отзывчивость».

В настоящее время в Новошахтинском детском доме проживают порядка 90 воспитанников от 3 до 18 лет. «Билайн» оказывает им спонсорскую помощь уже около полутора лет. За это время у ребятишек обновился гардероб, библиотека, видеотека, комнаты игрушек. Посильную помощь оказывают и сами сотрудники Приморского филиала ОАО «ВымпелКом», собирая нужные вещи для детей, оставшихся без попечения родителей.