Взрывное предложение от DJUICE — новый тариф «БОМБА»

С 15 июня DJUІCE предлагает новый тарифный план «БОМБА». Отныне все абоненты DJUІCE могут звонить абонентам других операторов всего по 0,1 грн за минуту без платы за соединение.

Новый выгодный тариф «БОМБА» позволяет абонентам DJUІCE вдоволь общаться с родными и друзьями, не задумываясь о стоимости звонка и его направлении. Стоимость минуты разговора с абонентами всех операторов одинаковая – 10 коп. за минуту без платы за соединение. Каждый день по специальному тарифу 10 коп./мин. абоненту начисляется пакет из 100 минут для звонков на номера «Киевстар» и DJUІCE и 30-ти минут — для звонков на номера других сетей мобильной и фиксированной связи Украины. Ежедневная абонентная плата – 0,35 грн. Срок действия тарифа «БОМБА» неограниченный.

Стоимость других услуг в тарифном плане «Бомба»:

  • SMS внутри страны – 0,5 грн.
  • MMS внутри страны – 1 грн.
  • звонки на номера DJUICE, «Киевстар» и др. операторов после исчерпания пакетных минут – 0,5 грн. за мин.

Подключиться к новому тарифному предложению можно с 15 июня по 31 августа 2010 года (включительно). Абоненты DJUICE могут изменить свой тарифный план на новый тариф «БОМБА», позвонив по бесплатному короткому номеру 477*4*. Стоимость активации нового тарифного плана – 10 грн, кроме абонентов тарифного плана «Единая цена» (для них – 25 грн). Абоненты других мобильных операторов могут приобрести стартовый пакет DJUICE и бесплатно подключиться к тарифу «БОМБА».

Тарифы указаны в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.