МегаФон отметил 250-тысячного абонента в Карачаево-Черкесии

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» подключил в Карачаево-Черкесии «юбилейного» 250-тысячного абонента, которым стал глава республиканской столицы.

«Для МегаФона подключение к сети почетного 250-тысячного абонента — знаменательное событие, которое подтверждает высокий уровень доверия и приверженности мобильных пользователей к компании. Сегодня по объему абонентской базы мы занимаем порядка 45% рынка — это внушительная часть населения нашей республики. И это лидерство стало возможно благодаря верной стратегии развития и сбалансированной маркетинговой политике компании «МегаФон», реализуемой в нашем регионе, — отмечает Абдуллах Тамбиев, начальник обособленного подразделения компании «МегаФон» в Карачаево-Черкесской Республике. — Когда в условиях жесткой конкуренции качество услуг МегаФона выбирает такое количество людей, это означает, что компанию здесь по-настоящему ценят и уважают. Мы благодарны нашим абонентам за доверие и продолжаем свое развитие, чтобы оправдать его на 100%».

Награждение Почетного 250-тысячного абонента сети «МегаФон» состоялось во время фееричного концерта «ЛЕТНИЙ МЕГА ХИТ-ПАРАД» с выступлением целой плеяды звезд Северного Кавказа, организованного при поддержке мобильного оператора. Почетным абонентом МегаФона стал Петр Коротченко, мэр республиканской столицы — города Черкесска. В качестве памятного подарка «юбилейный» абонент МегаФона получил сотовый телефон Apple iPhone 3G и сертификат, подтверждающий статус 250-тысячного абонента компании «МегаФон» в Карачаево-Черкесской Республике.

В рамках концерта «ЛЕТНИЙ МЕГА ХИТ-ПАРАД» более 3000 жителей республики получили от первого общероссийского оператора мобильной связи не менее приятный подарок — долгожданную встречу с музыкальными кумирами — IDAR, Айдемиром Эльдаровым, Анжеликой Начесовой, Лилу, Лидией Батчаевой, Муратом Тхоголековым, Фатимой и Артуром Кидакоевыми и многими другими популярными исполнителями. Это событие запомнилось яркими эмоциями от насыщенной развлекательной программы. Особый восторг у публики вызвали познавательные мобильные конкурсы и фирменные призы от МегаФона.