life:) запустил тариф «Оптимальный life:)»

Оператор мобильной связи life:) представляет тариф «Оптимальный life:)», созданный специально для жителей пригородов пяти крупных городов Украины. Абоненты нового тарифного плана могут звонить на номера life:) по 0 копеек за минуту без ежемесячного пополнения.

Специально для жителей пригородов Киева, Донецка, Харькова, Одессы и Днепропетровска оператор мобильной связи life:) разработал новый тарифный план «Оптимальный life:)», абоненты которого могут общаться в сети life:) по 0 копеек за минуту без ежемесячного пополнения, без ежедневных ограничений в минутах и без платы за соединение.

Оптимально выгодный тариф действует только в определенных населенных пунктах, перечень которых можно посмотреть на официальном сайте оператора.

Чтобы подключиться к тарифу, необходимо приобрести стартовый пакет «Оптимальный life:)» и активировать его, совершив платный звонок на любой мобильный номер на территории действия тарифного плана.

Чтобы начать звонить по 0 копеек на номера life:), нужно единоразово пополнить счет на 30 гривен и больше одним платежом. После такого пополнения абонент ежемесячно, до 30 июня 2011 года включительно, получает 1000 минут для звонков по 0 копеек на номера life:) на территории действия тарифного плана. И все это без обязательных ежемесячных пополнений и ежедневного ограничения в минутах.

За пределами территории действия тарифного плана звонки на номера life:) тарифицируются по 0 коп./мин. на протяжении первых 7 дней от момента последнего звонка, осуществленного на территории действия тарифного плана. После данного срока и/или в случае использования 1000 минут звонки на номера life:) тарифицируются по 0,35 грн/мин.

Также абоненты тарифного плана «Оптимальный life:)» имеют возможность получать ежемесячный бонус по акции «Удваивай свои деньги», заказав с основного счета в два раза большую сумму на свой бонусный счет.