«Билайн» в Омске запускает тариф «Разоблачение»

«Билайн» в Омске объявляет о запуске нового тарифного плана «Разоблачение». Главная особенность нового тарифа — рекордно низкая цена звонков на все мобильные: 30 копеек за минуту без скрытых платежей.

«Предоставление качественной связи по максимально низкой цене — это последовательная позиция «Билайн» в Омске, — комментирует директор Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Муратов. — Именно «Билайн» был первым оператором, который в феврале 2009 года предложил рекордно низкую для Омска стоимость 3 копейки на все мобильные со второй по десятую минуту разговора. Сегодня мы выходим на новый уровень – 30 копеек без каких-либо дополнительных платежей со стороны абонента. Просто «голая» цена — и ничего больше. Причем цена, низкая не на словах, а на деле. Именно поэтому мы и назвали свой тариф «Разоблачение».

Тариф «Разоблачение» — это первый тариф, позволяющий звонить на номера любых мобильных операторов г. Омска и Омской области по цене 30 копеек за минуту без каких-либо дополнительных условий. На тарифе нет абонентской платы, платы за соединение, суточного лимита и т. д. Достаточно просто подключиться к тарифу, и цена 30 копеек будет действовать 24 часа в сутки 7 дней в неделю.