«Билайн» в Омске объявляет о запуске нового тарифного плана «Общайся бесплатно»

«Билайн» в Омске объявляет о запуске нового тарифного плана «Общайся бесплатно». Главная особенность нового тарифа — цена на звонки внутри сети 0 копеек за минуту без скрытых платежей.

«Бесплатными звонками в Омске уже никого не удивишь, — комментирует директор Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Муратов. — Но в большинстве подобных предложений в том или ином виде плата все же предусмотрена. Эта может быть повышенная стоимость первой минуты, второй минуты и т. д. Может быть абонентская плата или плата за подключение «бесплатности». Т. е. в любом случае, чтобы общаться бесплатно, абоненту приходится что-то заплатить. В нашем предложении никаких скрытых платежей нет. Все, что нужно сделать абоненту — это раз в месяц пополнить счет на 150 рублей».

Специальная цена 0 копеек за минуту подключается автоматически при пополнении счета на 150 рублей и действует в течение 30 дней. Каждый день абонент тарифа «Общайся бесплатно» может выговаривать бесплатно до 60 минут. Базовая тарификация, которая действует с 61-й минуты разговоров в сутки, а также по истечении 30 дней с момента пополнения счета — 1 рубль 50 копеек. Чтобы продлить бесплатное общение еще на 30 дней, достаточно просто пополнить счет еще раз.

Подключиться к тарифу «Общайся бесплатно» можно в любом салоне связи Омска и Омской области. Параметры тарифа действительны до 30.09.2010.