Владивостокский «Билайн» снижает стоимость комплекта «Мобильный офис» для корпоративных абонентов

Приморский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн Бизнес») объявляет о снижении стоимости комплектов «Мобильный офис». Популярный у приморских бизнесменов девайс для доступа в Интернет стал еще более доступным. Стоимость комплектов «Эксперт» и «Универсал» теперь составляет 745 рублей.

«Мобильный офис» — это действительно необходимое решение для современного делового человека, — говорит директор Приморского филиала ОАО «ВымпелКом» Александр Тепляков. — С его помощью удаленная работа стала более удобной, безопасной, а теперь еще и более выгодной».

Комплект «Мобильный офис Эксперт» оснащен разъемом Express (для новых моделей ноутбуков), «Мобильный офис Универсал» оснащен разъемом USB. Оба устройства поддерживают технологии GSM/EDGE/3G. В комплекты «Мобильный офис» входят: устройство для доступа в Интернет (форм-фактор на выбор), SIM-карту с тарифным планом «Мобильный офис-бизнес», 2 компакт-диска с программным обеспечением для установки и работы с модемом, простую инструкцию на русском и английском языках.