Украинский оператор СDMA впервые охватывает детскую аудиторию

Оператор CDMA-связи и 3G-интернета СDMA Ukraine впервые в Украине начинает продажи безопасного телефона, разработанного специально для детей. Новинка сочетает в себе практичность, экологичность и безопасность. Телефон предлагается вместе с подключением к специальному тарифному плану «Детский».

Детский телефон прост в использовании и не станет причиной плохих оценок

Где бы ни находился ребенок: в школе, в спортивной секции или во дворе, он всегда будет на связи при помощи единственного в Украине детского телефона от CDMAUA. Такой телефон гарантированно не станет причиной плохих оценок и отвлекающим фактором в школе, не будет сломан в результате случайного падения, а деньги с абонентского счета не будут потрачены на дорогостоящие сервисы контент-провайдеров.

Ведь в аппарате всего четыре кнопки, которые заранее программируются для звонков на определенные номера, в сборке использован высококачественный прочный пластик, а внешний вид скорее напоминает не телефон, а игрушку, которая не будет привлекать внимание злоумышленников. Список достоинств завершает экологичность устройства, ведь, как известно, уровень электромагнитного излучения CDMA-оборудования в десятки раз ниже, чем аналогичный показатель у мобильных телефонов других стандартов.

Детский телефон можно приобрести в центрах обслуживания клиентов СDMA Ukraine за 249 грн при подключении к специальному тарифному плану «Детский».