Ideogram научили не генерировать лишнего Ideogram научили не генерировать лишнего Машину научили не теряться без GPS Машину научили не теряться без GPS Японцы против 200 китайских брендов Японцы против 200 китайских брендов Тим Шафер: мастер юмора и диалогов. Классические квесты на современных консолях. Тим Шафер: мастер юмора и диалогов. Классические квесты на современных консолях.

«Билайн» в Красноярске объявляет о запуске тарифного плана «Листопад»

🇷🇺 1 мин

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») в Красноярске объявляет о запуске нового тарифного плана «Листопад» для абонентов проводного «Домашнего Интернета».

Новый тариф доступен для всех абонентов, оставивших заявку на подключение к «Домашнему Интернету» с 1 октября по 30 ноября. В течение двух месяцев с момента подключения к тарифу они будут получать доступ в Интернет на скорости 5 Мбит/сек всего за 325 рублей в месяц — это в 2 раза дешевле стандартного тарифа.

По истечении двух месяцев абонент будет автоматически переведен на тариф 5 Мбит/сек за 650 рублей, либо сможет самостоятельно выбрать любой тариф из существующей линейки.

«Листопад» — это уникальный тариф для Красноярска, который поможет нашим абонентам существенно сэкономить расходы на интернет при этом, не ограничивая себя по скорости. Осень — это активная пора, когда людям актуальна оперативная справочная информация, которую они получают именно через Интернет. Поэтому мы уверены, что наше предложение для горожан станет не только приятным, но и полезным» — отметил Александр Косолапов, директор Красноярского филиала ОАО «Вымпелком».