TELE2 открывает автоматический роуминг в Германии

Российские абоненты сети TELE2 теперь могут пользоваться услугами автоматического роуминга на территории Германии. Партнером TELE2 в этой стране выступает оператор E-Plus. Благодаря автоматическому роумингу абоненты могут пользоваться мобильным телефоном в обычном режиме, совершая звонки без набора дополнительных команд.

Следуя политике оператора-дискаунтера, TELE2 предлагает своим абонентам уникально низкие цены на мобильные услуги за рубежом: во всех странах Европы стоимость звонков составляет от 18 рублей за минуту, а SMS — от 9 рублей за сообщение.

Наталья Кайгородова, коммерческий директор «TELE2 Санкт-Петербург»: «Германия с давних пор является давним деловым партнером России, равно как и привлека-тельным местом для культурного и познавательного отдыха, обучения, путешествий. В течение 2009 года именно в этой стране россияне отдыхали наиболее активно. Поэтому мы рады сделать использование сотовой связи TELE2 в этой стране не только уникально доступным по цене, но и значительно более удобным».

Услуги роуминга доступны абонентам сети TELE2 по всему миру. Пользоваться международным ро-умингом могут абоненты из всех регионов присутствия мобильного оператора.