i-Free-Украина реализует промо-акцию для ТМ Jacobs Monarch и Milka

Компания i-Free, один из лидеров рынка мобильных контент-услуг России и стран СНГ, осуществляет техническую поддержку интерактивной акции, проводимой торговыми марками Jacobs Monarch и Milka на территории Украины. Особенностью этого проекта является комплекс мер по защите участников акции от ошибок и случаев возможного мошенничества, реализованный компанией i-Free.

Механизм данной акции предусматривает наличие промо-персонала. Чтобы гарантировать абсолютно честное и корректное проведение акции, i-Free-Украина применила специальную технологическую систему: решение, используемое в проекте, позволяет избежать ошибок и недобросовестных действий промоутеров.

Чтобы принять участие в акции, нужно купить кофе Jacobs Monarch и шоколад Milka на сумму 39 или 60 грн и предъявить чек промо-персоналу, находящемуся в супермаркете. После проверки чека промоутер отправляет SMS-сообщение на короткий номер 4440, предоставленный i-Free-Украина, и участник акции получает гарантированный приз — моментальное пополнение счета мобильного телефона.

Технологическая платформа, задействованная i-Free-Украина в этом проекте, выполняет мгновенную проверку SMS-сообщения и производит начисление призовой суммы на счет сотового телефона участника акции. Спустя несколько секунд абонент и промоутер получают SMS-уведомления о зачислении средств. Размер пополнения зависит от суммы покупки и составляет 5, 10 или 20 грн.