МТС и «Каро Фильм» запускают совместную акцию

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и «Каро Фильм», крупнейшая в России сеть кинотеатров, объявляют о старте акции «Киновторники МТС», в рамках которой абоненты оператора могут получить бесплатные билеты на киносеансы сети «Каро Фильм».

В рамках акции «Киновторники МТС» клиенты МТС каждый вторник, приобретая билет на любой киносеанс в кассах кинотеатров сети «КАРО ФИЛЬМ», при предъявлении специального промокода получают второй билет бесплатно. Акция продлится до 27 декабря 2011 года.

В акции могут принять участие все клиенты МТС. Для этого абоненту необходимо отправить SMS-сообщение с любым текстом на номер 2211. Стоимость SMS-сообщения составляет 25 рублей с учётом НДС при нахождении абонента в домашнем регионе. В ответном сообщении на телефон абонента придет SMS с уникальным кодом, который необходимо предъявить в кассе кинотеатра.

Второй бесплатный билет выдается клиенту на тот же сеанс и той же ценовой категории, что и первый приобретенный билет. Один уникальный код можно использовать для получения одного бесплатного билета только один раз. Получить бесплатный билет можно только по вторникам в сети кинотеатров «Каро Фильм» Москвы и Санкт-Петербурга.