В «Связном» стартует продажа электронных авиабилетов

ГК «Связной» представляет новую услугу — продажу билетов через электронные каталоги.

Оформить билет можно через электронные каталоги, установленные в центрах мобильной связи «Связной». Оплата производится на кассе в течение двух часов. Билеты можно приобрести не только на свое имя, но и на имена других пассажиров — достаточно знать их паспортные данные. Электронная версия билета высылается на адрес, который клиент вводит при заказе в электронном каталоге.

При оформлении билета все сведения поступают в специальную базу авиакомпании, где надежно хранятся в электронном виде. Для того чтобы получить билет и отправиться в полет, достаточно пройти процесс регистрации в аэропорту, откуда назначен вылет, предъявив удостоверяющий личность документ.

Электронные каталоги — инновационный проект ГК «Связной», который был запущен в сентябре 2010 года. Ассортимент каталогов значительно превышает ассортимент центров мобильной связи «Связной»: в нем предлагается обширный ряд моделей ноутбуков, фотоаппаратов, а также GPS-навигаторы, видеокамеры, аудиотехника, музыкальные инструменты и фильмы на DVD. Теперь каталоги позволяют воспользоваться услугами компании.