«Киевстар» подводит итог клиентского опроса

Качество обслуживания «Киевстар» в первом квартале 2011 года было оценено клиентами компании как «очень хорошо». Это означает, что уровень обслуживания удовлетворяет клиентов оператора и соответствует их ожиданиям.

«Киевстар» всегда старается предоставлять лучшие услуги и обслуживание своим абонентам. В первом квартале 2011 года средняя оценка качества обслуживания call-центра составила 4,5 баллов из максимальных 5 баллов, а средний балл за работу специалистов центров обслуживания абонентов – 4,66.

В первом квартале 2011 года работа сall-центра компании была также отмечена и на высоком профессиональном уровне. Центр телефонного обслуживания «Киевстар» победил в номинации «Лучший большой call-центр» в престижном конкурсе информационных центров CCG Center Awards «Хрустальная Гарнитура».

С марта 2011 года эксперты ЦОА по всей Украине предоставляют качественное обслуживание не только абонентам «Киевстар», но и клиентам «Beeline-Украина». Персонал этих центров прошел специальное обучение по услугам и процедурам абонентского обслуживания «Beeline-Украина».

Ежеквартально клиенты «Киевстар» принимают участие в программе оценки качества абонентского обслуживания «Народная оценка». Такая система позволяет регулярно выявлять потребности абонентов, определять зоны, требующие улучшения, и совершенствовать методику обслуживания.

Клиенты оператора всегда могут высказать свое мнение об уровне обслуживания в call-центре или в центре обслуживания абонентов по специальному короткому бесплатному номеру 466*55*. Основные критерии оценки — это вежливость и внимательность экспертов, понятность их объяснений и уровень знаний.