Столичный филиал «МегаФон» обновил тариф «Вокруг света»

К летнему сезону отпусков Столичный филиал ОАО «МегаФон» обновил популярный у путешественников тарифный план «Вокруг света». В самых посещаемых российскими туристами странах цена за минуту разговора снижена до 9 рублей уже с первой минуты разговора.

С тарифным планом «Вокруг света» общаться в путешествиях по России и за рубежом можно по уникально низким ценам и без абонентской платы. В поездках по России все входящие вызовы — бесплатно, исходящие вызовы в Москву стоят всего 1,5 рубля, а на номера других регионов – 3 рубля.

Уже сейчас в 32 самых популярных у российских туристов странах* установлена единая цена за минуту входящих и исходящих вызовов — всего 9 рублей с первой минуты. Еще в 25 туристических странах** входящие стоят 9 рублей за минуту, а исходящие будут стоить по 9 рублей со второй минуты разговора (первая минута – 29 рублей). Для всех стран, в которых действует тарифный план «Вокруг света», стоимость исходящего SMS-сообщения составляет также 9 рублей. Список льготных стран будет постоянно расширяться — следите за обновлениями на сайте «МегаФона».