Абхазская дисконтная система «AMRA-Discount» становится международной

Весной 2011г. абхазский сервис-провайдер ЗАО "АбхазМедиа" запустил новый для Абхазии проект универсальных дисконтных карт. Партнерами проекта стало множество торговых центров, общественных заведений, разных центров и гарантийных предприятий, в которых любой владелец дисконтной карты AMRA.TV получает скидки и бонусы при приобретении того или иного товара и при потреблении различных услуг.

На данном этапе проект "AMRA-Discount" планирует выходить на российский рынок. В частности, будут задействованы близко расположенные города Адлер и Сочи. Предприятия, находящиеся в этих районах, станут также принимать дисконтные карты от AMRA.TV и давать определенные бонусы для их владельцев. Проект будет выведен на сочинский и адлерский рынки в течение лета.

Кроме того, универсальные карты AMRA.TV являются очень удобными для их владельцев, так как им не нужно собирать многочисленные дисконтные индивидуальные карты разных заведений и торговых центров Сочи и Абхазии, они смогут применять одну дисконтную карту, являясь покупателем совершенно разных фирм.