«Ростелеком» в Воронеже предлагает услугу «Будь на связи»

Воронежский филиал ОАО «Ростелеком» предложил своим клиентам воспользоваться новой услугой «Будь на связи». Пакет включает в себя предоставление местной телефонной связи с абонентской системой оплаты, а также доступа в Интернет на скорости до 5 Мбит/с без ограничений по трафику.

После подключения тарифа «Будь на связи» клиенты компании могут воспользоваться бесплатным сервисом «Открытое ТВ», который позволяет смотреть прямо на компьютере 11 эфирных телеканалов и слушать 7 радиостанций, подключить услугу цифрового телевидения «Домолинк ТВ», а также поставить лицензионный антивирус. С пакетом услуг «Будь на связи» пользователю откроется доступ к развлекательному порталу media.domolink.ru.

Пакетное предложение для подключившихся абонентов действует на постоянной основе. Подключить пакет «Будь на связи» могут как новые, так и действующие абоненты в Центрах продаж и обслуживания клиентов до 31 августа 2011г.
Подробнее о тарифном плане «Будь на связи» и других акционных предложениях можно узнать в Центрах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком», а также по телефону 8-800-450-0-450 и на сайте www.domolink.ru