Все в одном месте: за что готовы платить подписчики видео-сервисов Все в одном месте: за что готовы платить подписчики видео-сервисов Учёные придумали, как защитить фото и видео от дипфейков прямо в момент съёмки Учёные придумали, как защитить фото и видео от дипфейков прямо в момент съёмки МегаФон обновил сеть для 22 тысяч жителей Воронежской области МегаФон обновил сеть для 22 тысяч жителей Воронежской области Сам ты бот: игра в нейросеть понравилась миллионам людей Сам ты бот: игра в нейросеть понравилась миллионам людей

«МегаФон» предложит корпоративным клиентам клубный формат общения

🇷🇺 1 мин

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» организовал в Олимпийской столице партнерское мероприятие «Business days in Sochi» для ключевых корпоративных клиентов.

В одном из лучших отелей Черноморского побережья «Grand Hotel & SPA Rodina» мобильный оператор организовал трехдневную встречу с участием статусных корпоративных клиентов Кавказского филиала ОАО «МегаФон». Руководители крупнейших региональных компаний, ведущие представители бизнеса и власти из ЮФО и СКФО совместно с топ-менеджерами «МегаФона» обсудили перспективы развития сотрудничества.

В рамках «Business days in Sochi» состоялись презентации топ-менеджмента компании о стратегических направлениях развития бизнеса «МегаФона». Участникам партнерской встречи была предоставлена возможность оценить результаты наиболее интересного из них — как генеральный партнер зимних Олимпийских игр 2014 года в городе Сочи, компания «МегаФон» организовала для своих клиентов экскурсионный тур на Олимпийские объекты, где можно было протестировать высокое качество связи и скорости мобильного интернета от «МегаФона».