Tele2 представляет тариф «Звони дешевле» в Госдуме

Tele2 принимает участие в выставке телекоммуникационных операторов России, приуроченной к заседанию комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи.

C 27 июня по 1 июля 2011 года в здании Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации проходит выставка, объединившая крупнейших мобильных операторов России. Одним из центральных мест экспозиции является стенд Tele2, посетители которого могут ознакомиться с тарифами оператора (в том числе, корпоративными предложениями), получить консультации по всем вопросам деятельности компании и стать обладателями SIM-карты с тарифом «Звони Дешевле».

Это предложение разработано специально для москвичей и жителей регионов, совершающих поездки по России и за рубеж. Тариф предлагает уникально низкие цены на мобильные услуги в поездке. Например, стоимость одной минуты звонка на любой российский номер из регионов присутствия Tele2 составляет 1.5 рубля, входящие вызовы при этом бесплатны. Звонки из-за рубежа также тарифицируются по льготным ценам: минута разговора в странах Европы и СНГ стоит 18 рублей, SMS – 9 рублей.

За время работы экспозиции в Государственной Думе абонентами Tele2 стали более 200 человек.