МТС предлагает бесплатные сервисы в роуминге

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» обнуляет трафик при доступе к мобильной версии сайта МТС из любой страны мира. Клиенты МТС смогут теперь совершенно бесплатно и без комиссии пополнить счет своего мобильного телефона в роуминге.

В рамках развития роуминговых сервисов МТС предоставляет своим абонентам широкий перечень бесплатных возможностей, позволяющих получать любую информацию о тарифах и услугах связи при нахождении в роуминге, подключать оптимизирующие сервисы, управлять балансом, контролировать расходы. Так, клиенты МТС могут бесплатно, без комиссии в любое удобное время пополнить счет своего мобильного телефона в роуминге с банковской карты через мобильную версию сайта оператора.

Помимо бесплатного доступа к версии сайта МТС www.pda.mts.ru и сервисам для пополнения счета через сайт, клиенты МТС могут звонить бесплатно в контактный центр МТС из любой точки мира, бесплатно получать информацию о расходах на связь, пользоваться бесплатным USSD-порталом *111*33#, который обеспечивает доступ к информации о тарифах и оптимизирующих услугах в поездке и др. В случае утери или кражи телефона в роуминге МТС бесплатно восстановит SIM-карту и доставит ее клиенту в страну пребывания — для этого достаточно обратиться в контактный центр оператора.

Все услуги по оптимизации расходов в роуминге от МТС не являются взаимоисключающими, их можно подключить и использованы одновременно, а также не имеют ограничения по географии и доступны по всему миру.

Также МТС в партнерстве с международным интернет-холдингом SUP Media разрабатывает уникальный русскоязычный сайт о путешествиях Redigo.ru, доступный с мобильных телефонов. На сайте Redigo.ru собраны данные российских и мировых ресурсов, цитаты лучших журналов о путешествиях и полезные ссылки, самая актуальная информация, независимая оценка и сравнение цен на туристические услуги: билеты, отели и туры.