МТС выпустил новый универсальный роутер

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о старте продаж «Универсального роутера-2» МТС Fast 2804, предназначенного для организации сети Wi-Fi дома или в офисе. Решение МТС подходит для пользователей как проводного, так и беспроводного Интернета, а также IPTV.

«Универсальный роутер 2» МТС Fast 2804 – это многофункциональное устройство, которое позволяет всей семье одновременно пользоваться Интернетом в любом месте в зоне действия сигнала роутера благодаря поддержке Wi-Fi, кроме того, роутер МТС позволяет также смотреть платное ТВ. Помимо широкополосного доступа в сеть предусмотрен резервный канал — возможно подключение 3G-модема «МТС Коннект» или сети «МТС-FON». Роутер выполнен в компактном корпусе — размером с видеокассету — и отличается стильным дизайном.

«МТС-FON» — уникальная Wi-Fi-сеть МТС, являющаяся частью всемирной сети FON. Подключив и зарегистрировав Wi-Fi-роутер с FON, абонент создает свое представительство в сети «МТС-FON» — персональную активную Wi-Fi-точку (хот-спот). Открывая другим участникам всемирной сети FON доступ к своему хот-споту, пользователь получает бесплатный доступ к Wi-Fi-точкам всех пользователей сети FON — в любом городе и стране мира.