NetByNet и «МегаФон» начинают акцию для абонентов

До 31 декабря 2011 года московские абоненты оператора NetByNet могут стать участниками уникальной акции и получить мобильный интернет от «МегаФона» на льготных условиях. Пользователи домашнего интернета от NetByNet могут по супер-ценам приобрести 3G-комплект от «МегаФона» и пользоваться мобильным интернетом с пожизненной скидкой 25%.

Действующим и потенциальным пользователям услуг NetByNet (NBN) предлагается 3G-комплект от «МегаФона» для мобильного доступа в интернет. В комплект входит 3G-модем E173 и SIM-карта, подключенная к тарифному плану «МегаФон-Логин» с пакетом безлимитного интернета «Практичный». Стоимость 3G-комплекта в рамках акции — всего 450 рублей.

Первый месяц безлимитного интернета — бесплатно, а начиная со второго абонентская плата за использование пакета «Практичный» снижена до 375 рублей в месяц, то есть на 25% дешевле действующих тарифов (по обычным тарифам абонентская плата за данный пакет составляет 500 рублей в месяц). Причем данной скидкой можно пользоваться пожизненно — пока абонент использует тарифный план «МегаФон-Логин».