Молодые специалисты получили работу в компании life:)

Оператор мобильной связи life:) подводит итоги социально-образовательной программы «Прыжок в жизнь:)»-2011. По результатам программы, которую оператор проводит уже третий год подряд, к команде life:) присоединилось 20 молодых специалистов.

Программа «Прыжок в жизнь:)» — это уникальная возможность для талантливых украинских студентов приобрести профессиональные знания и навыки и реализовать свой потенциал благодаря обучению и стажировке в крупной украинской компании с иностранными инвестициями. Программа направлена на студентов-старшекурсников ведущих учебных заведений Украины, которые добились успехов в учебе, свободно владеют английским языком и стремятся реализовать себя в области телекоммуникаций, информационных технологий, маркетинга, финансов или экономики.

В этом году в проекте «Прыжок в жизнь:)» приняли участие студенты высших учебных заведений Киева, Львова, Донецка Харькова, Одессы и Днепропетровска. На участие в программе «Прыжок в жизнь:)-2011» поступило около 300 заявок от талантливых и амбициозных студентов. Из них около 120 студентов прошли тренинги по карьерному менеджменту, оформлению резюме, навыков интервьюирования и другие. По итогам телефонных и личных собеседований было отобрано 59 студентов-старшекурсников из ведущих вузов Украины. В течение первых двух месяцев студенты-«джамперы» получали теоретические знания, а последующие три месяца были посвящены стажировке в разных подразделениях компании. По завершению программы участники подготовили и защитили собственные бизнес-проекты, а 20 лучших студентов получили и приняли приглашение присоединиться к дружной команде life:) и уже приступили к своим рабочим обязанностям.