Оператор velcom объявил конкурс «Есть идея? Действуй!»

Компания velcom объявляет о старте второго этапа уникального открытого публичного конкурса «Есть идея? Действуй!». Заявки принимаются с 1 октября в группе velcom Idea в социальной сети «Вконтакте». Главный приз — нетбук со встроенным 3G-модемом Lenovo IdeaPad S10-3.

Итак, если вы хотите сделать мир лучше, помочь решить социальные вопросы, если вы талантливы и хотите поделиться своим даром с другими, у вас есть яркие креативные идеи и для их реализации вам не хватает средств — поделитесь своими замыслами с участниками группы velcom Idea, получите их поддержку, станьте победителем месяца и получите от компании velcom 6 000 000 рублей на претворение в жизнь своего проекта. Автор свободен в выборе темы проекта: мир спорта и искусства, общественная жизнь, экология — главными критериями являются креативность, актуальность и «зажигательность» идеи, важность ее реализации и полезность для большего количества людей.

Второй этап конкурса продлится до конца апреля 2012 года. После того, как будет воплощен в жизнь последний проект, жюри конкурса выберет из шести финалистов главного победителя, чья идея будет наиболее полно реализована в соответствии с замыслом автора. Имя победителя, которому достанется главный приз, будет озвучено в мае 2012 года.