Столичный филиал «МегаФон» запускает опцию «Супермежгород»

Столичный филиал ОАО «МегаФон» объявляет о запуске опции «Супермежгород» для выгодных звонков по России.

Предложение «Супермежгород» действительно при нахождении абонента на территории Московского региона и распространяется на исходящие голосовые и видеовызовы на мобильные и городские номера по России. При подключении опции «Супермежгород» тариф на каждый междугородный вызов будет бесплатным после второй минуты разговора, а после двадцатой минуты — льготная цена, всего 2 рубля за минуту. Стоимость первых двух минут вызова составляет 9,5 рублей за минуту.

Подключить опцию можно бесплатно. Для этого достаточно отправить пустое SMS-сообщение (или с любым текстом) на номер 000105680, набрать со своего телефона команду *105*680#вызов или позвонить по номеру 05004382. Абонентская плата за пользование услугой не снимается.

Опция не подключается на специальные тарифные планы для передачи данных («МегаФон-Логин», «МегаФон-Модем», «MMS-Камера» и др.), а также на отдельные тарифы для корпоративных клиентов.

Опция «Супермежгород» от Столичного филиала ОАО «МегаФон» создана для тех, кто часто и подолгу звонит друзьям и родным в другие регионы России, кто ценит время и умеет экономить. Абонентам больше не придется ограничивать свое общение, потому что говорить дольше стало выгоднее.